+7 903 311 25 82

Ремонт стиральных машин Ремонт стиральных машин
Ремонт Швейных машин Ремонт Швейных машин

Химическая чистка стиральных машин

Главная/Услуги/Химическая чистка стиральных машин
Химическая чистка стиральных машин

 

Профессиональная химическая чистка стиральных машин от накипи.

 

Зачем нужна чистка стиральных машин?

Зачастую стиральная машина выходит из строя по причине обрастания накипью нагревательного элемента. Химическая чистка нужна для удаления накипи с ТЭНа(нагревательного элемента) и внутренних частей стиральной машины с целью продления срока службы вашей стиральной машины. Даже, когда  стиральная машина прекрасно работает, мы не видим какой уровень слоя накипи находится на ТЭНе. А ведь, 1 мм. накипи поглощает 10% тепловой энергии.

А также химическая чистка удаляет плесень и грибок, которые скапливаются в узлах деталей и на ремнях вращения стиральной машины.

Как проходит процесс чистки?

Химическая чистка стиральных машин от накипи производится путем заливания и пропускания через нее специального химического состава, который  удаляет накипь с ТЭНа и с внутренних частей  машины,тем самым продлевая срок службы вашей стиральной машины, еще на несколько лет.

Мастер приедет к вам домой, проведет профессиональный анализ состояния ТЭНа и узлов вашей стиральной машины и произведет химическую чистку. Выезд мастера на дом от 250 до 350 руб.(в зависимости от расстояния).